Heiko Knüppel


Michael Rapp

Bürgermeister   stellv. Bürgermeister
CDU
WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
 
Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender des Verwaltungsausschuss    
     
heiko.knueppel@kakenstorf.de
michael.rapp@kakenstorf.de



David Lieske

Jürgen Langhorst

Carsten Kröger

Vorsitzender des Bauausschuss
   
Parteilos
SPD WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
     
david.lieske@kakenstorf.de
jlanghorst@hm-werke.de
carsten.kroeger@kakenstorf.de



Peter Hinrichs

 

Heike Rahn

     
CDU   WGK (Wählergemeinschaft Kakenstorf)
peter.hinrichs@kakenstorf.de


Heike@heike-rahn.de

Jan-Peter Ebeling

 


    Nathalie Pieper
CDU  
Ebeling.Kakenstorf@googlemail.com   Parteilos


nathaliepieper@web.de

Carmen Stora

 

 
     
CDU
carmen.stora@gmx.de